Возможны ли проблемы при пересечении границы после лишения прав и отбытия наказания?

• г. Екатеринбург

В прошлом году был лишен водительских прав по 264.1, основное наказание обязательные работы отбыл 2 месяца назад.

Могут ли у меня возникнуть проблемы при пересечении границы?

Ответы на вопрос (1):

Судимость учитывается при совершении вами нового преступления. Как такова она не вводит в остальном каких-то ограничений. Если вам не установлен административный надзор, можете выезжать из страны.