Повестка на суд из-за снатия с регистрационного учёта - что делать, если я прописана с отцом в муниципальной квартире и не проживала в ней долгое время?

• г. Рязань

Пришла повестка, что будет суд о снатии меня с регистрационного учёта. Квартира муниципальная прописан отец и я. Я в квартире долго не проживал и не платила коммунальные услуги. Может ли он меня выписать в никуда, если другого жилья у меня нет. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Да может. Т.к. вы не исполняли обязанность по оплате коммунальных услуг и не проживаете по месту прописки.

Может конечно, причем так и будет.