Скажите пожалуйста какой срок по исполнительным листам, исполнительный лист предъявлен судебным приставам в январе 2012 года

• г. Киров

Скажите пожалуйста какой срок по исполнительным листам, исполнительный лист предъявлен судебным приставам в январе 2012 года, и в течении какого времени судебный пристав должен закончить дело.

Ответы на вопрос (1):

1. Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, за исключением требований, предусмотренных частями 2 - 6 настоящей статьи.

(ст. 36, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.12.2011) "Об исполнительном производстве")