Хочу открыть интернет магазин по продаже ключей для steam. Скажите как это сделать законно?

• г. Краснодар

Хочу открыть интернет магазин по продаже ключей для steam.

Скажите как это сделать законно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Георгий! Если у Вас нет лицензионного договора с разработчиком ключей (т.е. непосредственно с Valve либо уполномоченным агентом на территории России) то любая Ваша деятельность в данном случае будет незаконной. Чтобы дать более развернутый ответ нужно больше данных.

Здравствуйте.

Вы какие действия предпринимали?