Как вернуть оригинал справки из ГСК, необходимый для оформления права на наследство, который был забран нотариусом?

• г. Москва

При оформлении права на наследство по закону нотариус забрал оригинал справки из ГСК на гараж. Мне этот документ на сегодня нужен. Как забрать?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, можете обратиться к нотариусу о выдачи данной справки.