Максимальная сумма совместного имущества для получения жилья в бюджетной сфере

• г. Тюмень

Подали документы на получение жилья, как работник бюджетной сферы. Пришёл отказ в связи с наличием имущества стоимостью 226000. Какова сумма которую не должно превышать совместное имущество?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Какова сумма которую не должно превышать совместное имущество? - в законе такой суммы не прописано вообще.