Возможность трудоустройства по свидетельству о присвоении квалификации повара 3 го разряда и варианты повышения уровня квалификации

• г. Москва

Я получил свидетельство о присвоении мне квалификации повара 3 го разряда в ФКУ-ИК-4, могу ли я трудоустроиться по данному свидетельству на работу поваром? Или можно пойти и повысить уровень квалификации?

Ответы на вопрос (2):

Виктор! Можете конечно. Сейчас поваром трудоустраиваются и без квалификации. Все зависит какие требования выдвигает работодатель. Удачи.

Могут и не взять на гражданке на работу, т.к. в справке о судимости ваша история будет отражена. В школу, детские дошкольные заведения и другие государственные учреждения точно не возьмут, там справку требуют.