Страховка от травм экспресс - выплата за перелом трех плесневых костей с вставкой спицы и лечение в размере 5000000

• г. Ивацевичи

Страховка от травм экспресс был перелом трех плесневых костей одна кость со смещением вставляли спицу, лечение длилось месяц. Сколько должны выплатить, если страховая сумма по договору 5000000

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать максимальную сумму, Алина. На то она и страховка покупается. Здоровья!