Сирота, проживающая в непригодном жилье, просит помощи у государства

• г. Астрахань

Я сирота мне 27 лет, жильё от государства не получала, так как есть собственное, но оно не пригодно к проживанию, нет никаких условий. Могу ли я попросить помощи от государства в моей просьбе?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Антонина, Вы можете попросить помощи, но результат будет минимальный: скажут бюджета нет.