Как получить ремонт жилья для доли в квартире, принадлежащей ребенку-сироте?

• г. Калининград

Я ребенок-сирота. Есть доля в квартире и у моей сестры тоже, но она не сирота. Жилье не пригодно для проживания, могу ли я претендовать на ремонт жилья от государства?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы признаны малоимущей семьей, то могут выделить адресуную социальную помощь на ремонт.