Патент то я оплачиваю стабильно, но если не работаю то откуда я возьму договор?

• г. Махачкала

У меня проблема с регистрацией. Не делают временную регистрацию, без трудового договора. Говорят если есть патент, нужен договор. Патент то я оплачиваю стабильно, но если не работаю то откуда я возьму договор? Выходит если у меня есть патент, я не должен навестить моих близких? Не должен лечиться?

Я гражданин Таджикистана у меня есть патент во время оплачиваю и регистрация тоже ест срок до 14 ноября трудовой договор нету работаю неофициально можно ли продлить регистрацию без трудовой договора.

Могу ли я продлить временную регистрацию, если с момента получения патента я нигде не работаю, в указанный срок через 2 месяца копию трудового договора не предоставил. При этом я своевременно каждый месяц оплачиваю патент, все чеки в наличии. Как вероятнее всего поступит в моей ситуации фмс: откажет в продлении регистрации или продлит, так как патент оплачен. Спасибо.

У меня есть патент, но нет трудового договора. Работаю на частных обьектах, в разных местах. Нужен ли мне трудовой договор, если я работаю по три-четыре дня на разных местах? Спасибо.

У меня заканчивается трехмесячная регистрация (90 суток). Я получил патент. Но у меня нет трудового договора но честь чеки за патент на 3 месяца вперед. Продлят ли мне регистрацию по патенту если у меня нет трудового договора.

Помогите с вопросом. Я гражданин Украины. Приехал с Донбасса. По приезду в РФ встал на миграционный учёт и оформил патент. Патент получил и три месяца оплачивал пошлину за патент, но работу так и не нашёл. У меня заканчивается регистрация, продлят мне её без трудового договора от работадателя? В ФМС говорят что надо договор. Что делать? Не платить за патент и просто пересечь границу, а потом заново оформить патент? А из за просроченного патента, у меня могут быть проблемы при выезде и при въезде в РФ?

2 года оф, работаю по патенту, патент переоформляли, так же регистрацию делали безпроблем, сейчас делала новый патент работа таже, в мвд отказываю в регистрации (говорят в базе нет договора и уведомления от работодателя) вопрос как два года мне продлевали патент и регистрацию, и что делать? Я на последнем сроки беременности, я не могу выезжать и выезжать, помогите, пожалуйста! Гр. (Украина)

Просрочка регистрации это аннуляция патента? Что делать если нет трудового договора и не продливают регистрацию без трудового договора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня ходили продлевать регистрацию так как 15 го числа этого месяца заканчивается срок регистрации и нам сказали принесите договор и письмо с место работы, я позвонил своему работадателю он сказал что не дают такие бумаги. Ну вот и не знаем что делать патент есть оплачиваем своевременно. А без трудового договора регистрацию не делают.

Есть патент на работу в Москве до июня 2016 года.. Заканчивается регистрация. Как продлить регистрацию не выезжая на Родину? До этого работал без договора, но патент оплачивал.

Скажите пожалуйста: я-гражданка Украины, мне делает регистрацию (прописку) житель Москвы, на свой адрес, нужно ли мне делать патент на работу, или можно ограничиться регистрацией. Если патент все таки нужен, в какие сроки его необходимо сделать? Берут ли на работу без патента? И,если я не сделаю патент, а в миграционной карте укажу цель визита-работа, будут ли меня штрафовать за то что я не оформлена на работе, имея при этом временную прописку в Москве? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение