Как продлить регистрацию без трудового договора - история моих похождений

• г. Москва

Сегодня ходили продлевать регистрацию так как 15 го числа этого месяца заканчивается срок регистрации и нам сказали принесите договор и письмо с место работы, я позвонил своему работадателю он сказал что не дают такие бумаги. Ну вот и не знаем что делать патент есть оплачиваем своевременно. А без трудового договора регистрацию не делают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в Прокуратуру и ГИТ.