Банк Импульс предлагает кредит через курьера с возможностью получения денег в кассе любого банка города - стоит ли платить 1% за перевод?

• г. Красноярск

Банк Импульс предлагает кредит, кредит через курьера, деньги получать сказали в кассе любого банка моего города, но нужно за перевод отплатить 1% от кредита, разве такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это развод, не кому не отправляйте деньги, Вы наткнулись на мошенников!

Спросить
Пожаловаться

Звонит Ювента Банк с Москвы. Предлагает дистанционно получить кредит. Нужно при переводе на карту моего банка оплатить страховку или услуги курьера. Есть ли такой банк?

Добрый день, мне позвонили из московского банка Решение, сказали одобрен кредит, нужно через сбербанк внести 1,5 процента от суммы кредита, потом курьер привезет договор, а деньги заплатить за перевод из Москвы, кредит получу наличными в кассе банка. Может такое быть?

Банк АО КБ ИвестПроект предлагает кредит и просит оплатить комиссию в размере 10 процентов, а после этого обещает назначить встречу с курьером для получения суммы кредита в банке моего города. Разве такое возможно?

Позвонили с банка пао бизнес кредит, предлагают кредит дистанционно с документами через курьера, на мою карту сбербанка банка. Сказали. Что являются партнерами ВТБ и Альфа банка. Возможно ли такое оформление кредита или это мошенничество?

Здравствуйте. Оставил заявку по кредиту на сайте. Откликнулся московский банк (название не разобрал). Одобрили кредит дистанционно через курьера в любом городе (на мое усмотрение). не просят никаких предоплат, приедет курьер в любой банк (например Сбербанк) подпишут договор на оформление кредита и попросят оплатить 1.75 от суммы кредита якобы комиссия банка за перевод средств после того как деньги поступать на мою карту курьер уедет. (никаких предоплат не просят). ежемесячный платеж по кредиту им будет поступать через сбербанк. Подскажите пожалуйста стоит ли верить им в данной ситуации?

Меня зовут Аюна. Мне звонят с Фрегат Банка, предлагают кредит через курьера. Нужно оплатить вперед 17000 руб. А потом курьер приедет за док-ми и предоставит кредит. Существует ли такой банк в Москве?

Мегаполис Инвест Банк предлагает оформить кредит через курьера онлайн и просит оплатить комиссию за перевод денег мне дебетовую карту другого банка - возможны ли такие услуги и не мошенники ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Предлагают кредит в уральском промышленном банке якобы дистанционно и нужно оплатить комиссию за перевод через другой банк. Потом якобы получишь деньги и приедет курьер с документами.

Оставил заявку на кредит на сайте банки. Ру,связался со мной банк представились банк эко кредит, сказали что мне одобрили кредит и т.к. в нашем регионе такого банка нет предложили дистанционное оформления кредита, но сначала я должен оплатить 1% от суммы кредита, потом банк пришлет мне курьера и курьер отсканирует мои данные и отправит им,затем в присутствии курьера я получаю деньги в Сбербанке после этого я только подписываю документы, я задал им вопрос, а если не платить деньги, они мне ответили, тогда приезжайте в Москву.

Хотел взять онлайн кредит оставил заявку во все банки на следующий день позвонили сказали вам одобрена запраприедье в любое отделение банка я приехал в сбербанк оплатил коммистю за перевод позвонил обратно в гтлеон банк мне сказали деньги поступили на транзитный счет, после чего сказали ожидайде звонка курьера, позвонили из службы безопастности голеон сказали нужно оплатить страховку документов которые будет перевозить курьер я оплаттт через терминал, позвонил курьер и сказал нужно оплатить доставку документов, я позвонил обратно в банк и там говорят вы ошиблись номером.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение