Банк Импульс предлагает кредит через курьера с возможностью получения денег в кассе любого банка города - стоит ли платить 1% за перевод?

• г. Красноярск

Банк Импульс предлагает кредит, кредит через курьера, деньги получать сказали в кассе любого банка моего города, но нужно за перевод отплатить 1% от кредита, разве такое возможно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, это развод, не кому не отправляйте деньги, Вы наткнулись на мошенников!