Как избежать выплаты денег за лечение потерпевшего, когда нет финансовых возможностей?

• г. Санкт-Петербург

Страховая компания подала на меня в суд, за лечение потерпевшего, которому я нанес тяжкие телесные, я отбыл срок полностью, мне заочно присудили выплатить деньги за его лечение, как мне законно не платить, у меня физически не будет таких денег, ведь пока даже работы у меня нет, я поправляю пошатнувшееся здоровье.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отменять заочное решение суда, после чего через суд разбираться с обоснованностью выставленной страховой суммы и после этого просить суд растянуть оплату на несколько лет. Там разные варианты. Надо посмотреть фото или скан решения суда. Пишите в чат если будут вопросы.