Вопрос о несоответствии оплаты тренировок по рупорному бою и их посещаемости

• г. Тула

Сын ходит на тренировки по рупорному бою, и после очередной тренировки он пришел и говорит что тренер не доволен хождением ребят, то есть они ходят не на каждую тренировку, а через одну - две. И теперь чтобы ходить на них, им надо платить. Я хочу спросить, так можно делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий, у вас договорные отношения, это факультатив, как договоритесь.

Если это изначально бесплатные услуги, то Вы платить не обязаны, а когда речь идёт об оплате, то нужно заключать договор об оказании платных услуг!