Новое правление НСТ утверждает новый реестр членов и требует доказательства членства с 2014 года

• г. Краснодар

Новое правление нст составило новый реестр членов нст, в котором из 300 членов, осталось всего 100. и теперь требуют для подтверждения членства предоставить доказательства. Протоколов собраний на руках у людей нет. являются ли вступительный взнос оплаченный в 2014 году, и ежегодная уплата членских взносов, доказательством членства с 2014 года.

Ответы на вопрос (4):

Естественно да, у вас на руках должна быть книжка члена нст и документы оплаты. Вы имеете право запросить у правления НСТ выписки из протоколов общих собраний, а так же ознакомиться с оригиналами.

Копии протоколов предоставить отказываются, так как сначала мне нужно доказать им,что я член нст предъявив протокол, на котором меня в члены принимали. Его естественно на руках нет. замкнутый круг.

Подайте заявление в прокуратуру о нарушении Ваших пправ новым руководителем СНТ.