Как защитить владение акциями от принудительного изъятия - поиск решения вопроса с АвтоВАЗом Alliance Rostec Auto B.V.

• г. Владимир

Да, пытаюсь на сайте найти решение вопроса о том, как восстановить справедливость и не дать АвтоВАЗу Alliance Rostec Auto B.V. принудительно забрать у моего отца акции, которые он получил благодаря ваучерам, которые раздавались в знак того, что каждый человек в новой России полноправный владелец общих ресурсов страны... Дополнительно вложил в это свои деньги... И что? кто-то без его ведома за 2900 он все забрал... Да и эти 2900 он никак себе не вернет... Это же чистый рэкет! Как найти закон, который не позволит богачу обобрать до конца бедняка!? или такого нет?... думаю, что у Вас не будет ответа...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна. Если ваш отец не подписывал договор купли-продажи акций, то его акции ни то выкупить не может, такая сделка недействительна. Право собственности ни кто не отменял.