Хочу отслужить в армии, но состою на учёте у психиатра, что делать?

• г. Челябинск

Хочу отслужить в армии, но состою на учёте у психиатра, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос очень сложный для Вас. для этого нужно заключение психиатра и врачебной комиссии, для снятия вас с учета психиатра. Снимут, можете идти в Армию, если не снимут положат на стационар.