Что делать, если психиатр не разрешает мне получить водительские права из-за диагноза умственной отсталости?

• г. Туринск

Здраствуите ответьте мне пожалуисто на вопрос я состою на учёте у психиатра с диагнозом умствено отсталыи и щас я хощу выучиться на права а психиатор не допускает что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

С таким диагнозом право на управление ТС не получить. Если есть основания, снимайте диагноз.