Что будет, если не забирать машину с штрафстоянки, которая снята с учёта на сына и не оформлена в угоне, а бывший хозяин служит в армии?

• г. Симферополь

Машина снята с учёта на сына не оформлена в угоне не числиться бывший хозяин в армии стоит на штрафстоянке что будет если не забирать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Через два месяца на собственника подадут в суд за неуплату долга.