В течении какого срока нужно оплатить штраф по суду 30000 рублей за лишение прав?

• г. Южно-Сахалинск

В течении какого срока нужно оплатить штраф по суду 30000 рублей за лишение прав?

Ответы на вопрос (3):

Срок исполнения штрафа-60 дней.

Здравствуйте. У Вас два месяца на это. Согласно КоАП РФ Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа

1. Административный штраф должен быть уплачен в полном размере лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее шестидесяти дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу, за исключением случаев, предусмотренных частями 1.1, 1.3 и 1.4 настоящей статьи, либо со дня истечения срока отсрочки или срока рассрочки, предусмотренных статьей 31.5 настоящего Кодекса

Срок оплаты указан в решении суда ст. 198 ГПК РФ, дается 60 дней для оплаты штрафа.