Какой срок оплаты штрафа мужу, лишенному прав, в размере 30000 рублей, не указан в решении суда?

• г. Ростов-на-Дону

Мужа лишили прав и назначили штраф в размере 30000 рублей, срок до какого числа и месяца нужно оплатить не написан в решении суда. Подскажите в течении какого времени нужно оплатить этот штраф!?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. После вынесения постановления 40 дней

А есть и другое мнение: 60 дней со дня вступления постановления в законную силу (ст. 32.2 КоАП РФ).