ИП арендует помещение в школе для организации горячего питания школьников - горячий цех, обеденный зал или оба вместе?

• г. Ростов-на-Дону

Ип будет арендовать помещение в школе для организации горячего питания школьников. Что берется в аренду? Горячий цех или обеденный зал? Или и то и другое?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Елена! Все зависит от того, будете ли Вы готовить школьникам еду в горячем цеху, или готовить будете в ином цеху за пределами школы и доставлять питание в обеденный зал школы. Если будете готовить в горячем цеху в школе и потом кормить школьников в обеденном зале школы, то в аренду надо брать и горячий цех и обеденный зал. Если будете готовить горячие питание вне пределов горячего цеха школы и в последствие доставлять и осуществлять питание школьников в обеденном зале, тогда в аренду надо брать только обеденный зал.