Как безвозмездно предоставить помещение столовой в школе для горячего питания школьникам?

• г. Киров

Вопрос такой, школа находится в оперативном управлении, как сдать помещение столовой, для организации горячего питания школьникам, в безвозмездное пользование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

без согласия управления образования не сможете это сделать . обратитесь к юристу (адвокату) для составления грамотного договора (если своих таковых у УО не имеется)