У меня прошёл суд, ипотека, скажите куда можно обратиться суд был районный? Спасибо решение не в мою пользу.

• г. Астрахань

У меня прошёл суд, ипотека, скажите куда можно обратиться суд был районный? Спасибо решение не в мою пользу.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Для обжалования решения суда, необходимо обратиться в областной суд (Астраханской области)

Доброго времени. Следует подать апелляционную жалобу в срок не позднее 30 дней через суд, вынесший решение. Для составления жалобы можете обратиться в личный кабинет юриста по Вашему выбору. Решение суда на руки получили?

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 27.12.2018). Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления. 1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Здравствуйте, в течение 30 дней со дня изготовления решения в окончательной форме, Вы вправе на него подать апелляционную жалобу в областной суд (Астраханский областной суд) через суд вынесший решение.