Повреждения автомобиля на штраф-стоянке - кого обвинить - хозяина стоянки или правоохранительные органы?

• г. Якутск

После ДТП автомобиль поместили на штраф стоянку как вещь док. Когда я пришёл автомобилю были нанесены повреждения: царапины, оторван бампер и т. д на кого мне подорвать в суд, на хозяина стоянки или на правоохранительные органы? Т. К. Они не обеспечили сохранность имущества.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласно ст.15 ГК РФ подавайте претензию и требуйте полного возмещения убытков.

Можете указать ответчиками всех.