Вероятность снятия или понижения группы инвалидности - что нужно знать

• г. Владикавказ

У меня 2 группа инвалидности по общему заболеванию с 2003 г пожизненно. Сейчас возникла необходимость получения ипр врач сказал что надо проходить комиссию и есть вероятность что понизят группу или вовсе снимут. Могут?

Ответы на вопрос (1):

Я не врач не могу ни чего сказать я адвокат если нет оснований торгована останется но для получения ИПР надо заново пройти всех врачей а потом на МСЭ.