Требуется обновление ИПР для ЦЗН - может ли это привести к снятию с группы инвалидности?

• г. Владикавказ

У меня 3 группа инвалидности, по неврологии, дана бессрочно в 2009 году. Сейчас мне надо обновить ИПР для ЦЗН. Мне выдан посыльной лист на МСЭК для изменения ИПР для ЦЗН. Могут ли меня снять с группы. Эта комиссия будет рассматривать мою группу или именно разработку новой ИПР?

Ответы на вопрос (1):

комиссия должна рассматривать только ИПР, группа вам выдана бессрочно, но если будут рассматривать группу и пересмотрят, вы вправе обжаловать действия