Влияет ли величина пособия на размер алиментов при подаче на содержание детей и себя? Получу ли алименты до 3 лет ребенка, если выйду на работу до этого возраста?

• г. Кемерово

Хочу подать на алименты на содержание двоих детей и себя, т. к младшему ребёнку 1.3.. Имеет ли значение величина пособия которое я получаю по уходу за ребёнком до 1.6 лет на размер алиментов на моё содержание? Буду ли я их получать до 3 лет, если выйду на работу раньше, например когда ребёнку будет два года.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга! Вам необходимо подать на алимееты в твёрдой денежной сумме.