В 2011 году брала кредит в связном банке, платила банк разорился, прошло 8 лет стали приходить письма судебные, что делать.

• г. Кемерово

В 2011 году брала кредит в связном банке, платила банк разорился, прошло 8 лет стали приходить письма судебные, что делать.

Ответы на вопрос (2):

Анна, если вас вызывают в суд необходимо идти и подавать возражения относительно срока исковой давности статья 196-199 ГК РФ.

Здравствуйте, Анна.

В вашей ситуации вам следует обращаться в суд и заявлять о пропуске срока исковой давности со стороны банка.

Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.