Как отменить начисленные пени по платежным документам на капремонт и защититься от дальнейшего начисления?

• г. Южно-Сахалинск

Начал получать платёжные документы на капремонт с мая 2018, уже с долгом и пени. На данный момент выплачиваю около 300% от взноса. Как мне отменить начисленное пени и защититься от дальнейшего начисления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не совсем понятно за что пени-то?

Вы новый владелец недвижимости, а предыдущий хозяин не платил?