Не могу понять, прикрепились ли два файла. Помогите, пожалуйста!

• г. Москва

Я к Вам обращаюсь, и всегда удовлетворена Вашими ответами! Не поможите мне и сейчас.? Я прикрепляю Вам документ, для того чтоб было понятно о чем хочу спросить. Что возможно здесь сделать, или же в свою защиту ответить или... Только не могу понять прикрепились ли эти два файла.

Ответы на вопрос (3):

Только один лист (просительная часть иска).

Ну а как мне Вам оба сразу выслать? Прикрепляется только один?

Видите ли, Марина, консультация с просмотром документов и разработкой правовой позиции по делу является платной услугой юриста. Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.