Как прикрепить файлы к вопросу?

• г. Москва

Мои вопросыЗадать другой вопрос

Марина Россия, г. Москва (на сайте) сегодня в 11:11 номер вопроса №15148056 прочитан 2 разa

Я к Вам обращаюсь, и всегда удовлетворена Вашими ответами!

Редактировать заголовок.

Не поможите мне и сейчас.? Я прикрепляю Вам документ, для того чтоб было понятно о чем хочу спросить. Что возможно здесь сделать, или же в свою защиту ответить или... Только не могу понять прикрепились ли эти файлы.

Ответы на вопрос (4):

Вы же Марина,

А там другое лицо)) причем мужского пола.

Это гражданин подает возражение в суд.

Более того-как-письменно, со ссылками на нормы права.

Составляете его, печатает по числу лиц и подает))

Сам не может к юристу идет или читает интернет и пишет-Мои права нарушены, рассуждает о правомерности и вообще сам с усам)))

А возражение в суд!?. По каким статьям?

Если вам необходим документ, обращайтесь за его составлением

Ст.ГК РФ и ГПК РФ.

Статьи мало указать. Надо их обосновать анализом материалов дела.