Как прикрепить файлы к вопросу?

• г. Москва

Мои вопросыЗадать другой вопрос

Марина Россия, г. Москва (на сайте) сегодня в 11:11 номер вопроса №15148056 прочитан 2 разa

Я к Вам обращаюсь, и всегда удовлетворена Вашими ответами!

Редактировать заголовок.

Не поможите мне и сейчас.? Я прикрепляю Вам документ, для того чтоб было понятно о чем хочу спросить. Что возможно здесь сделать, или же в свою защиту ответить или... Только не могу понять прикрепились ли эти файлы.

Ответы на вопрос (4):

Вы же Марина,

А там другое лицо)) причем мужского пола.

Это гражданин подает возражение в суд.

Более того-как-письменно, со ссылками на нормы права.

Составляете его, печатает по числу лиц и подает))

Сам не может к юристу идет или читает интернет и пишет-Мои права нарушены, рассуждает о правомерности и вообще сам с усам)))

Спросить
Пожаловаться

А возражение в суд!?. По каким статьям?

Спросить
Пожаловаться

Если вам необходим документ, обращайтесь за его составлением

Ст.ГК РФ и ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Статьи мало указать. Надо их обосновать анализом материалов дела.

Спросить
Пожаловаться

Я к Вам обращаюсь, и всегда удовлетворена Вашими ответами! Не поможите мне и сейчас.? Я прикрепляю Вам документ, для того чтоб было понятно о чем хочу спросить. Что возможно здесь сделать, или же в свою защиту ответить или... Только не могу понять прикрепились ли эти два файла.

Спросить 1 Читать 21 Мои вопросы Задать другой вопрос Татьяна Россия, г. Пермь (на сайте) сегодня в 05:18 номер вопроса №14867499 прочитан 1 раз Мой долг продали ООО Региональная служба взыскания. Редактировать заголовок В устной форме они предлагают заплатить 4000 р. говорят что у них акция. Я брала 5000 р. Если не заплачу до 29 ноября то мой долг будет 25000 р. Ни одного письма от них не было. Только по телефону просят оплатить. Правомерно ли это?

Спросить

4

Читать

4

Оплата за публикации. Подробнее.

Мои вопросы Задать другой вопрос

Светлана Геннадьевна Петрова Россия, г. Иркутск (на сайте) сегодня в 08:39 номер вопроса №15331673 прочитан 2 разa

Многие родители написали письмо и подписались в нем,

Редактировать заголовок против директора, который плохо относился с их детьми, не в соответствии выполняла свои должностные обязанности, было проведено расследование и вскоре с этим директором не продлили контракт. Далее этот директор написала встречное заявление в суд, в котором обвеняет нас родителей, что мы обвенили ее в оморальном поведении, задели ее годость и честь и за это требует три миллион рублей. Подскаже как быть мне, нам в этой ситуации?

Мои вопросы Спросить 2 (2) Мои вопросы Задать другой вопрос Мой отец выгнал свою дочь за неподобающее поведение много лет назад и вот в прошлом Редактировать заголовок месяце она обьявилась пришла домой и заявила что собираетса здесь жить без кого либо согласия на это так как прописана здесь, она подала в суд. недавно отец оформил дарственную на меня это чтото меняет или нет могут ее вселить или откажут.

9111.ru

Спросить

Мои вопросы Задать другой вопрос

Ольга Х. Россия, г. Орск (на сайте) сегодня в 21:24 номер вопроса №15228844

Помогите пожалуйста. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трёх лет, ребенку 2,3.

Редактировать заголовок.

Предприятие, где я числюсь, распустило всех работников на 2/3 на неопределенный срок. Имею ли я право выйти раньше и получать 2/3, а не ждать трёх лет, потому что с деньгами туго, на 57 руб не проживёшь. Могут ли мне отказать?

Спросить Мои вопросы 146 Мои вопросы Задать другой вопрос Никита Россия, г. Краснодар (на сайте) сегодня в 23:47 номер вопроса №14633252 прочитан 1 раз Закон Краснодарского края № 1539-КЗ "О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае" Как он звучии? Почему в разных источниках разная информация?

Спросить Мои вопросы 1 6 (1) Мои вопросы Задать другой вопрос Евгений Россия, г. Краснодар (на сайте) сегодня в 18:27 номер вопроса №14499588 прочитан 4 разa У меня долг по транспортному налогу 44 000 руб и пени 38 000 руб. Редактировать заголовок Долг образовался с 2009 г по 01.01.2015 г. Могу ли я рассчитывать на амнистию налоговую в Краснодарском крае? И как это зделать потому как сами в налоговой нехотят снимать и шлют задолженость дальше и угрожают подать в суд. Как быть? А вот ответ юриста: Здравствуйте, пускай подают в суд, вы сможете применить срок исковой давности, в данном случае сможете списать долги в значительной части. И как это понимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мои вопросы Задать другой вопрос

Михаил Россия, г. Благовещенск (на сайте) сегодня в 14:17

номер вопроса №15685318 прочитан 1 раз.

У меня есть вопрос. Я военнослужащий. По некоторым,

Редактировать заголовок неизвестным для меня обстоятельствам, причину не объяснили, но это как всегда может быть - служебная необходимость, перенесли отпуск. О чем сообщили менее чем за сутки до расчета, просто вечером позвонили и сказали что завтра ты расчттыввешься и уходишь в отпуск. Служу в амурской области, отпуск провожу в Калининграде. Но командир части, дал указание на руки мне не выдавать отпускной билет, только после выполнения некой поставленной задачи, о выполнении которой я должен доложить, после чего мне передадут отпускной билет чтобы я мог улететь, к примеру получается так: иду в отпуск, допустим, с 15 апреля, но в улететь я смогу после выполнения указания, числа этак 23 апреля. Поэтому неделю отпуска я провожу при части и не могу убыть к месту проведения отпуска. Законно ли данное действие со стороны командира части, как я могу решить этот вопрос, заявлением в прокуратуру?

9111.ru

Спросить

3

Читать

3

Мои вопросы Задать другой вопрос

Алексей Россия, г. Москва (на сайте) сегодня в 19:05 номер вопроса №15130614

У меня к вам вопрос. У меня мама должна была заменить паспорт в 45 лет, но его не меняла жила так.

Редактировать заголовок.

Паспорт был ещё СССР. В тот момент проживала в Москве. Сейчвс я перевез ее по состоянию здоровья к себе в другой город РФ. И подал документы на замену паспорта. Написали объяснительную и заплатили штраф. Паспортном столе сделали запрос в Москву, запросы все поступили и нужно теперь оформлять прописку, а из Москвы выписываться автоматом. Все ответы пришли. Паспорт готов, воочую его видел. А начальник почему-то не хочет его выдавать. Законно ли это, и что мне теперь делать? Тут ещё может из за этой ситуации затягивают выдачу. Моя мама постоянно жила со мной в другом городе а прописанна была в Москве. Она со своим мужем официально не была в разводе но с ним не жила. А когда пришел ответ о прописке в Москве, выяснилось что её выписали ещё в 1998 г. По решению суда. Может это как-то влиять на эту ситуацию?

Читать 6 Мои вопросы Задать другой вопрос Анна Россия, г. Москва (на сайте) сегодня в 00:57 номер вопроса №14878279 Руководитель получает от работника заявление об увольнении с 19 числа передает на исполнение. Редактировать заголовок Ок пишет приказ с 23 при этом принимая от работника отзыв заявления 21. Присылает приказ для ознакомления и мотивирует это ткм что задним числом уволить нельзя и говорят вызовите рабртника для ознакомления. Если не подпишет то пигите акт и увольняйте по статье. Что делать, правомерны ли действия отдела кадров.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение