Отсутствие опломбирования счетчика в снт - отчетность и ответственность

• г. Владимир

Счетчик в снт на столбе без пломбы, документы у председателя, хотя деньги я на него сдавала, хочу спросить у председатля чей счетчик и почему не опломбирован, возможно что он ответит что ваш узнав про отстуствие пломбы? Чтобы ответственность легла на меня, или принадлежность счетчика где-то указана и это изменить невозможно?

Звонить мне не надо, только писать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Счётчик должен быть опломбирован обязательно. Если же это не так то возможно кто то ворует электричество. Зафиксируйте например на фото что пломбы нет и обратитесь к председателю за разъяснением.