Хочу узнать порядок и сроки вступления в наследство по закону на недвижимость в Черногории.

• г. Иваново

Хочу узнать порядок и сроки вступления в наследство по закону на недвижимость в Черногории.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Недвижимость наследуется по закону страны, на территории которой она находится.

Соответственно, специалиста по наследственному праву Черногории Вам и следует искать.