Планируем установить перегородку на площадке для доступа к электрощитовым квартир

• г. Мурманск

У нас на площадке 4 квартиры, моя и соседа напротив наши квартиры последние, мы хотим поставить перегородку до электрощитовой, чтоб все могли быть доступ к своим щиткам.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! А вопрос Ваш в чем к юристам?

Можем без согласия других соседей мы её поставить,

Нет, не можете. Это общедомовое имущество. Необходимо собрание собственников МКД, - что бы там было принято решение.