Новые меры безопасности - в Армении на регистрации рейса в Минск - проверка запретов в РФ

• г. Ереван

У нас в Армении на регистрациию рейса в Минск дают список тех у кого есть запрет в Р.ф. Т. Е. Если ест запрет, уже в аэропорту не допускают лететь в Минск. Может это сделано для того, чтобы повторно в Минске не проверять в базе?

Ответы на вопрос (1):

Это делается, чтобы авиакомпании не тратить деньги на возвращение Вас обратно. В Минске пограничный контроль проверяет в обязательном порядке.