Трое детей. Он не работает и ни где не прописан.

• г. Лениногорск

Трое детей. Он не работает и ни где не прописан.

Ответы на вопрос (2):

Решение суда, исполнительный лист у вас имеется? За злостное уклонение от выплаты алиментов на содержание детей предусмотрена уголовная ответственность. Вы вправе написать заявление о привлечении должника по ст.157 УК РФ. Может это на него подействует!

Желаю удачи!

а что приставы делают по взысканию с него алиментов? у него имущество имеется? пишите заявление приставам о привлечении к уголовной ответственности. Есть вероятность, что его отправят на принудительные работы.