Что делать, если собственник дома умер и дом полностью сгорел, а участок находится в аренде у муниципалитета?

• г. Новосибирск

Собстенник дома умер, дом полностью сгорел (дома нет), придомовой земельный участок был в аренде у муниципалитета, можно ли без собственника списать дом с кадастрового учета, оформить участок для строительства другого дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конечно же нет.