Обязаны ли работники, находившиеся на больничном, выйти на работу 29 декабря и писать без содержания?

• г. Екатеринбург

Работники отработали за 29 декабря в другой выходной день, несколько работников в день отработки находились на б/л листе, перед 29 декабря вышли на работу. Обязаны работники выйти на работу 29.12 которые в период отработки находились на б/л?должны ли они писать без содержания на этот день?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Конечно же нет.

Не должны писать без содержание или должны в любом случае выйти на работу 29 декабря?

Не должны писать и не должны выходить, раз они на больничном.