Можно ли запросить справку 2 НДФЛ за период, когда не работал на предприятии более 4-х лет?

• г. Екатеринбург

Требуется справка 2 НДФЛ. На предприятии не работаю более 4-х лет и говорят что справку нет возможности сделать т.к большой срок прошел (более 4 лет). Правомерны действия предприятия? Могу ли запросит справку за любой срок по давности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Они правы, срок давности давн* прошель.