Помощь в поиске юриста, способного защитить интересы юридического лица в суде по фабрикованному административному делу

• г. Калининград

У меня скорее не вопрос а поиск юриста способного не только посоветовать, но и выступить в суде в интересах юридического лица по сфабрикованному, заказному административному делу.

Ответы на вопрос (5):

Я могу выступить, мне уже приходилось участвовать в таких делах.

Анна,

Могу предложить услуги нашего адвокатского бюро в Калининграде.

Для начала необходимо встретиться для консультации и изучения документов по делу, которые у вашей организации есть в наличии.

Далее согласовать условия и заключить соглашение об оказании юридической помощи.

Наша организация находится в городе Калининграде.

Вы можете обратиться в личные сообщения к юристам сайта либо по контактам, указанным на их личных страницах и в подписи к ответу. В личной беседе сможете обсудить условия сотрудничества и стоимость услуг.

Можете обратиться, гарантируется надлежащее отношение к поручаемому делу. Можете предварительно выслать на почту или через приложения Ватсапп, Вайбер имеющиеся документы в фотокопиях.