Возможно ли оформить прописку в хостеле при покупке бизнеса в другом городе?

• г. Хабаровск

Хочу продать квартиру /соответственно остаюсь без прописки/. и уехать в другой город. Смогу ли я на новом месте купить бизнес/действующий хостел/ и в последствии оформить свою прописку в этом хостеле/помещение хостела в аренде/

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана, хостел не является жилым помещением и в нем нельзя получить регистрацию по месту жительства, только по месту пребывания (временная прописка).