Срок регистрации при переезде в другой хостел - сколько дней?

• г. Москва

Я жил в хостеле у меня была регистрация там. Когда я ушёл от туда меня сняли с регистрации. Я хочу переехать в другой хостел в течении скольки дней я должен зарегистрироваться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В течение семи дней с момента снятия с регистрации по прежнему месту жительства.