Как оформить доверенность для 16-летней девочки, путешествующей из Севастополя в Санкт-Петербург и снимающей хостел на 5 дней? Стоимость и процедура оформления.

• г. Севастополь

16 летняя девочка едет из Севастополя в Санкт-Петербург сама. Хочет снять хостел на 5 дней. Билеты на ави продали без доверенности родители, но в хостеле её требуют. Как её оформить? Сколько примерно стоит?

Ответы на вопрос (1):

Оформляется доверенность у нотариуса. Стоит около 2000 рублей.