Можно ли высудить алименты после достижения 18 лет'

• г. Ставрополь

Отцовство не установленно, если после 18 лет установить отцовство можно ли высудить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Можно, только если вы инвалид.

Алименты взыскиваются с момента обращения в суд и установления отцовства. За прошлые года алименты взыскать нельзя! Если ребенок учится на очном отделении вы вправе получать алименты и после 18 лет при условии установления отцовства!