Совет Государственной Думы рассматривает проект постановления, изложенный в Государственной Думе - даты и действия

• г. Новосибирск

Что это означает?

Рассмотрение Советом Государственной Думы проекта постановления, внесенного в Государственную Думу

09.01.19 подготовить проект постановления к рассмотрению Государственной Думой; назначить ответственный комитет (Комитет Государственной Думы по государственному строительству и законодательству); представить отзывы, предложения и замечания к проекту постановления (07.02.2019)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Это означает - что законопроект находится в ГД РФ в соответствующем комитете и будет рассмотрен в установленные сроки. Такова процедура рассмотрения.

С уважением.

То есть получается в установленые сроки законопроект рассмотрят полностью? И его опубликуют?