Прокуратура требует отменить предложения депутатов и учесть только предложения публичных слушаний в проекте генплана - кто прав?

• г. Иркутск

Дума МО отправила проект генплана на доработку главе. По прошествии 10 месяцев прокуратура направила представление о нарушении градостроительного кодекса, т.к. депутаты думы, кроме предложений публичных слушаний, включили свои предложения, защищающие права жителей. Прокуратура предложила решение думы отменить, при новом рассмотрении проекта генплана рассматривать только предложения публичных слушаний. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Сайт - не для решения задач. Профессия юриста обязывает уметь искать информацию самостоятельно. В суде Вам помощи ждать будет не откуда.

Более того, анализ документа, это по определению не консультация. И уж тем более, не бесплатная.

Всего доброго.