Могут ли приставы наложить арест или ограничение при отсутствии данных в ВИН/Шасси/кабина/рама автомобиля?

• г. Екатеринбург

В отношении меня уже год идет исполнительное производство у приставов, у меня есть автомобиль в собственности, стоит на учете, но по документам на машину в графе ВИН/Шасси/кабина/рама везде написано ОТСУТСТВУЕТ, такой автомобиль у меня, нет ничего кроме гос. номера, я слышал что приставы не могут наложить арест или ограничение по одному только Гос номеру, им нужен для этого номер вин, рама, шасси, на сколько это правда?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению отдел судебных приставов может наложить арест на все имущество принадлежащее Вам, это не только автотранспортное средство, но и в данном описанном Вами случае по ответу из ГИБДД по запросу приставов о принадлежности Вам данного ТС.