Как пожаловаться на блокировку двери соседями и решить данную ситуацию?

• г. Рязань

У меня такая ситуация, проживаю в одном тамборе с соседями, дверь соседей при открытии блокирует мою дверь, куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Вам соседи создают препятствия в пользовании вашим имуществом, что запрещено по закону. Подайте в суд иск и требуйте переустановить дверь вашими соседями. Удачи.